DatumMannschaftGegnerZeitSpielartSpielortSpielnr.Gard.
Mi, 17.04.20191. MannschaftFC Zollikofen20:00MeisterschaftAuswärts156 090
Do, 18.04.20193. MannschaftSC Radelfingen20:00MeisterschaftAuswärts140 256
Sa, 20.04.2019Junioren EaSV Lyss a10:00MeisterschaftAuswärts234 715
Mo, 22.04.20192. MannschaftFC Büren a. A.14:00MeisterschaftPlatz oben140 1572+4
Mo, 22.04.2019Junioren BFC Schönbühl16:00MeisterschaftPlatz oben233 8181+3
Di, 23.04.20191. MannschaftFC Besa Biel/Bienne20:00CupPlatz oben514 0791+4
Mi, 24.04.2019Junioren EaTeam Etoile-Aurore b18:00MeisterschaftPlatz unten234 7115+6
Mi, 24.04.2019SeniorenFC Pieterlen19:00MeisterschaftAuswärts229 516
Sa, 27.04.2019Junioren FbSpieltag bei Iberico (Biel)02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 27.04.2019Junioren EcSpieltag in Hermrigen/Jens02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 27.04.2019Junioren FaSpieltag in Ins09:45MeisterschaftPlatz oben01+2+3+5
Sa, 27.04.2019Junioren DaTeam Aurore-Etoile a11:30MeisterschaftPlatz unten234 3504+6
Sa, 27.04.2019Junioren EaFC Diessbach/Dotzigen a12:00MeisterschaftAuswärts234 716
Sa, 27.04.2019Junioren EbSC Aegerten Brügg a12:30MeisterschaftAuswärts234 785
Sa, 27.04.2019Junioren DbTeam Etoile-Aurore d13:00MeisterschaftPlatz unten234 4483+5
Sa, 27.04.2019Junioren BFC Lengnau14:00MeisterschaftAuswärts233 829
Sa, 27.04.2019Junioren CaFC Lengnau14:30MeisterschaftMüntschemier234 2713+6
Sa, 27.04.20193. MannschaftFC Diessbach/Dotzigen a18:00MeisterschaftAuswärts140 274
Sa, 27.04.20191. MannschaftFC Täuffelen18:00MeisterschaftPlatz oben156 0921+4
Sa, 27.04.20192. MannschaftFC Iberico Bienne19:00MeisterschaftAuswärts140 168
Mi, 01.05.2019Junioren DaSV Lyss a18:30MeisterschaftAuswärts234 353
Fr, 03.05.2019VeteranenSC Radelfingen19:30MeisterschaftAuswärts229 620
Fr, 03.05.2019SeniorenSC Aegerten Brügg19:30MeisterschaftPlatz oben229 5183+5
Sa, 04.05.2019Junioren FaSpieltag in Lengnau02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 04.05.2019Junioren FbSpieltag in Orpund02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 04.05.2019Junioren EcSpieltag in Ins10:00MeisterschaftPlatz unten01+2+3+5
Sa, 04.05.2019Junioren EaFC Aarberg a11:30MeisterschaftPlatz unten234 7214+6
Sa, 04.05.2019Junioren DbTeam Aurore-Etoile c12:00MeisterschaftAuswärts234 450
Sa, 04.05.2019Junioren EbFC Azzurri Bienne a13:00MeisterschaftPlatz unten234 7872+5
Sa, 04.05.2019Junioren CaFC Aarberg a13:00MeisterschaftAuswärts234 278
Sa, 04.05.2019Junioren BFC Weissenstein Bern a14:00MeisterschaftPlatz oben233 8311+3
Sa, 04.05.20192. MannschaftFC Lengnau16:00MeisterschaftPlatz oben140 1702+4
Sa, 04.05.20193. MannschaftFC Aarberg18:00MeisterschaftPlatz oben140 2763+5
So, 05.05.20191. MannschaftFC Länggasse a10:00MeisterschaftAuswärts156 101
Di, 07.05.2019Junioren CaFC Walperswil / Täuffelen19:30MeisterschaftAuswärts234 245
Mi, 08.05.2019Junioren DaFC Grünstern a19:00MeisterschaftAuswärts234 347
Mi, 08.05.2019Junioren BFC Münsingen / Rubigen a20:00MeisterschaftPlatz oben233 8171+5
Do, 09.05.20191. MannschaftFC Nidau20:00MeisterschaftPlatz oben156 1051+4
Fr, 10.05.2019Junioren DaFC Schüpfen a18:30MeisterschaftPlatz unten234 3562+5
Fr, 10.05.2019VeteranenFC Diessbach/Dotzigen19:15MeisterschaftAuswärts229 622
Fr, 10.05.2019SeniorenFC Walperswil19:45MeisterschaftAuswärts229 523
Sa, 11.05.2019Junioren EcSpieltag in Schüpfen02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 11.05.2019Junioren FaSpieltag in Aegerten02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 11.05.2019Junioren EbFC Biel-Bienne b10:00MeisterschaftAuswärts234 792
Sa, 11.05.2019Junioren EaFC Biel-Bienne a10:00MeisterschaftPlatz unten234 7231+4
Sa, 11.05.2019Junioren DbFC Diessbach/Dotzigen b13:00MeisterschaftPlatz unten234 4553+6
Sa, 11.05.2019Junioren CaFC Herzogenbuchsee14:30MeisterschaftMüntschemier234 2843+6
Sa, 11.05.20193. MannschaftFC Hermrigen / Jens18:00MeisterschaftAuswärts140 283
So, 12.05.20192. MannschaftSC Radelfingen10:00MeisterschaftAuswärts140 179
So, 12.05.2019Junioren BTeam Grauholz a10:15MeisterschaftAuswärts233 840
Mo, 13.05.2019VeteranenFC Kerzers19:30MeisterschaftPlatz oben229 6134+6
Di, 14.05.2019Junioren EaSV Lyss a18:30MeisterschaftPlatz unten234 7304+6
Fr, 17.05.2019VeteranenSV Port19:30MeisterschaftAuswärts229 627
Fr, 17.05.2019SeniorenFC Mett19:30MeisterschaftPlatz oben229 5273+5
Sa, 18.05.2019Junioren EcSpieltag bei Aurore/Etoile02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 18.05.2019Junioren FaSpieltag in Evilard02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 18.05.2019Junioren FbSpieltag in Ins09:45MeisterschaftPlatz oben01+2+3+5
Sa, 18.05.2019Junioren EbTeam Aurore-Etoile a10:00MeisterschaftPlatz unten234 7964+6
Sa, 18.05.2019Junioren BFC Frutigen / Reichenbach14:00MeisterschaftPlatz oben233 8441+5
Sa, 18.05.2019Junioren DaFC Azzurri Bienne a15:00MeisterschaftAuswärts234 359
Sa, 18.05.20192. MannschaftFC Müntschemier16:00MeisterschaftPlatz oben140 1832+4
Sa, 18.05.2019Junioren CaTeam Grauholz a17:30MeisterschaftAuswärts234 289
Sa, 18.05.20193. MannschaftFC Walperswil18:00MeisterschaftPlatz oben140 2873+5
Sa, 18.05.20191. MannschaftFC Ostermundigen18:00MeisterschaftAuswärts156 112
Mi, 22.05.2019Junioren EaTeam Etoile-Aurore b02:00MeisterschaftAuswärts234 726
Do, 23.05.2019SeniorenCS Lecce19:45MeisterschaftAuswärts229 502
Fr, 24.05.2019VeteranenFC Täuffelen / Hermrigen19:30MeisterschaftPlatz oben229 6034+6
Sa, 25.05.2019Junioren FaSpieltag bei Besa/Biel02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 25.05.2019Junioren FbSpieltag in Büren a.Aare02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 25.05.2019Junioren EcSpieltag in Ins10:00MeisterschaftPlatz oben01+2+3+5
Sa, 25.05.2019Junioren DbTeam Häftli b12:30MeisterschaftAuswärts234 461
Sa, 25.05.2019Junioren DaFC Grünstern a13:15MeisterschaftPlatz unten234 3623+5
Sa, 25.05.2019Junioren EbFC Pieterlen14:00MeisterschaftAuswärts234 799
Sa, 25.05.2019Junioren CaTeam Häftli a14:30MeisterschaftMüntschemier234 2973+6
Sa, 25.05.20193. MannschaftFC La Suze 07 a18:00MeisterschaftAuswärts140 292
Sa, 25.05.20192. MannschaftSC Aegerten Brügg18:00MeisterschaftAuswärts140 190
So, 26.05.2019Junioren BFC Ostermundigen12:30MeisterschaftAuswärts233 851
Mi, 29.05.2019Junioren DbFC Nidau b18:30MeisterschaftAuswärts234 466
Mi, 29.05.2019VeteranenFC Mett19:00MeisterschaftAuswärts229 606
Fr, 31.05.2019VeteranenVeteranen 50+ Turnier18:30TrainingsspielPlatz oben1-4
Sa, 01.06.2019Junioren EcSpieltag in Port02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 01.06.2019Junioren FaSpieltag bei Aurore/Etoile02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 01.06.2019Junioren FbSpieltag in Ins09:45MeisterschaftPlatz oben01+2+3+5
Sa, 01.06.2019Junioren EaFC Diessbach/Dotzigen a10:00MeisterschaftPlatz unten234 731Sporthalle
Sa, 01.06.2019Junioren EbFC Schüpfen a11:30MeisterschaftPlatz unten234 8054+6
Sa, 01.06.2019Junioren DbFC Grünstern b13:00MeisterschaftPlatz unten234 4622+5
Sa, 01.06.2019Junioren DaTeam Aurore-Etoile a14:00MeisterschaftAuswärts234 365
Sa, 01.06.2019Junioren BFC Tavannes/Tramelan14:00MeisterschaftPlatz oben233 8573+6
Sa, 01.06.20192. MannschaftFC Besa Biel/Bienne16:00MeisterschaftPlatz oben140 1962+5
Sa, 01.06.20193. MannschaftSV Lyss18:00MeisterschaftPlatz oben140 2653+6
So, 02.06.2019Junioren CaTeam Untere Emme14:30MeisterschaftAuswärts234 300
Sa, 08.06.2019Junioren EcSpieltag in Port02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 08.06.2019Junioren FaSpieltag bei Lyss02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 08.06.2019Junioren FbSpieltag in Aegerten02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 08.06.2019Junioren EbFC Grünstern a10:00MeisterschaftAuswärts234 806
Sa, 08.06.2019Junioren DaSV Lyss a11:30MeisterschaftPlatz unten234 3683+6
Sa, 08.06.2019Junioren EaFC Aarberg a12:00MeisterschaftAuswärts234 736
Sa, 08.06.2019Junioren CaTeam Unter-Emmental14:30MeisterschaftMüntschemier234 3103+6
Sa, 08.06.20192. MannschaftFC Täuffelen15:00MeisterschaftAuswärts140 201
Mo, 10.06.2019Junioren BFC Azzurri Bienne13:00MeisterschaftAuswärts233 862
Sa, 15.06.2019Junioren FbSpieltag in Nidau02:00MeisterschaftAuswärts0
Sa, 15.06.2019Junioren BBLITZTURNIER 4. MANNSCH.14:00TrainingsspielZu Hause