DatumMannschaftGegnerZeitSpielartSpielortSpielnr.Gard.
So, 19.08.2018Junioren BTeam Chiesetau a13:00MeisterschaftAuswärts121 641
Mi, 22.08.2018Junioren CaFC Azzurri Bienne18:00CupAuswärts511 254
Mi, 22.08.2018Junioren DaFC Orpund19:30CupPlatz unten511 267
Mi, 22.08.2018Junioren BFC Gerzensee a20:15CupAuswärts511 210
Fr, 24.08.2018SeniorenSC Rüti b. Büren19:00MeisterschaftAuswärts140 639
Fr, 24.08.2018VeteranenSV Lyss19:30MeisterschaftPlatz oben140 7634+6
Sa, 25.08.2018Junioren EbSpieltag bei Azzurri/Biel(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 25.08.2018Junioren EcSpieltag bei Azzurri/Biel(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 25.08.2018Junioren FaSpieltag in Lengnau(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 25.08.2018Junioren FbSpieltag in Orpund(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 25.08.2018Junioren EaFC Diessbach/Dotzigen a10:00MeisterschaftPlatz unten137 1473+5
Sa, 25.08.2018Junioren DbFC Iberico Bienne11:00MeisterschaftAuswärts137 085
Sa, 25.08.2018Junioren DaSV Lyss a11:30MeisterschaftPlatz unten136 9812+4
Sa, 25.08.2018Junioren BFC Goldstern14:00MeisterschaftPlatz oben121 6443+5
Sa, 25.08.2018Junioren CaSR Delémont a14:30MeisterschaftMüntschemier140 541
Sa, 25.08.20182. MannschaftFC Grünstern16:00MeisterschaftPlatz oben140 0802+4
Sa, 25.08.20183. MannschaftSC Radelfingen18:00MeisterschaftPlatz oben140 2113+5
So, 26.08.20181. MannschaftSC Grafenried10:15MeisterschaftAuswärts156 012
Mi, 29.08.2018VeteranenFC Grünstern19:30MeisterschaftAuswärts140 769
Fr, 31.08.20183. MannschaftFC Büren a. A.20:00MeisterschaftAuswärts140 219
Sa, 01.09.2018Junioren FaSpieltag bei Besa/Biel(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 01.09.2018Junioren FbSpieltag in Nidau(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 01.09.2018Junioren EbSpieltag in Täuffelen(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 01.09.2018Junioren EcSpieltag in Aarberg(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 01.09.2018Junioren EaFC Biel-Bienne10:00MeisterschaftAuswärts137 150
Sa, 01.09.2018Junioren DaSC Aegerten Brügg a12:00MeisterschaftAuswärts136 984
Sa, 01.09.2018Junioren DbFC Bözingen 34 / Mett b13:00MeisterschaftPlatz unten137 0891+4
Sa, 01.09.2018Junioren CaFC Moutier / Court15:00MeisterschaftAuswärts140 542
Sa, 01.09.20182. MannschaftSC Wileroltigen16:00MeisterschaftAuswärts140 090
Sa, 01.09.20181. MannschaftFC Grünstern18:00MeisterschaftPlatz oben156 0131+4
So, 02.09.2018Junioren BFC Münsingen / Rubigen a14:30MeisterschaftAuswärts121 654
Mi, 05.09.2018Junioren EaTeam Aurore-Etoile a18:30MeisterschaftPlatz unten137 1715+6
Mi, 05.09.2018Junioren DbFC Jens / Hermrigen18:30MeisterschaftAuswärts137 112
Fr, 07.09.2018VeteranenFC Aarberg(All day)MeisterschaftAuswärts140 770
Fr, 07.09.2018SeniorenFC Pieterlen19:30MeisterschaftPlatz oben140 6473+5
Sa, 08.09.2018Junioren FaSpieltag in Lyss(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 08.09.2018Junioren FbSpieltag in Ins09:30MeisterschaftPlatz oben01 bis 6
Sa, 08.09.2018Junioren DbFC Aarberg c11:00MeisterschaftAuswärts137 094
Sa, 08.09.2018Junioren EbSpieltag in Ins12:00MeisterschaftPlatz oben0Sporthalle
Sa, 08.09.2018Junioren EcSpieltag in Ins12:00MeisterschaftPlatz unten0Sporthalle
Sa, 08.09.2018Junioren EaSV Lyss a13:30MeisterschaftPlatz oben137 1534+6
Sa, 08.09.2018Junioren DaFC Diessbach/Dotzigen a13:30MeisterschaftPlatz unten136 9873+5
Sa, 08.09.2018Junioren CaFC Azzurri Bienne14:30MeisterschaftMüntschemier140 550
Sa, 08.09.20182. MannschaftFC Büren a. A.16:00MeisterschaftAuswärts140 091
Sa, 08.09.20183. MannschaftSV Lyss17:00MeisterschaftAuswärts140 220
So, 09.09.2018Junioren BTeam Untere Emme14:30MeisterschaftAuswärts121 6550
Mi, 12.09.20181. MannschaftFC Zollikofen20:00MeisterschaftPlatz oben156 0241+4
Do, 13.09.2018Junioren EaFC Diessbach/Dotzigen a18:00MeisterschaftAuswärts137 162
Sa, 15.09.2018Junioren EbSpieltag bei Besa/Biel(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 15.09.2018Junioren EcSpieltag in Büren a.Aare(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 15.09.2018Junioren FaSpieltag bei Besa/Biel(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 15.09.2018Junioren FbSpieltag in Evilard(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 15.09.2018Junioren EaTeam Aurore-Etoile a12:00MeisterschaftAuswärts137 156
Sa, 15.09.2018Junioren DbSC Aegerten Brügg c13:00MeisterschaftPlatz unten137 0964+6
Sa, 15.09.2018Junioren DaFC Grünstern a13:00MeisterschaftAuswärts136 990
Sa, 15.09.20181. MannschaftFC La Neuveville-Lamboing16:00MeisterschaftAuswärts156 065
Di, 18.09.2018Junioren EaFC Aarberg a18:15MeisterschaftPlatz unten137 1594+6
Mi, 19.09.2018Junioren DaFC Grünstern a18:15MeisterschaftPlatz unten137 0054+6
Fr, 21.09.2018VeteranenSC Radelfingen19:30MeisterschaftPlatz oben140 7774+6
Fr, 21.09.2018SeniorenFC Täuffelen19:30MeisterschaftAuswärts140 648
Sa, 22.09.2018Junioren DaFC Aarberg a11:30MeisterschaftPlatz unten136 9932+4
Sa, 22.09.2018Junioren DbFC Nidau a13:00MeisterschaftAuswärts137 103
Sa, 22.09.2018Junioren CaFC Lengnau13:00MeisterschaftAuswärts140 553
Sa, 22.09.2018Junioren BSC Thörishaus a14:00MeisterschaftPlatz oben121 6663+5
Sa, 22.09.20182. MannschaftFC Iberico Bienne16:00MeisterschaftPlatz oben140 1022+4
Sa, 22.09.20181. MannschaftFC Täuffelen17:30MeisterschaftAuswärts156 026
Mo, 24.09.2018VeteranenFC Diessbach/Dotzigen19:30MeisterschaftPlatz oben140 7794+6
Mi, 26.09.20183. MannschaftFC Diessbach/Dotzigen a20:00MeisterschaftPlatz oben140 2293+5
Fr, 28.09.2018SeniorenFC Walperswil19:30MeisterschaftPlatz oben140 6543+5
Sa, 29.09.2018Junioren BFC Weissenstein Bern a12:00MeisterschaftAuswärts121 668
Sa, 29.09.2018Junioren CaFC Aarberg a14:30MeisterschaftMüntschemier140 559
Sa, 29.09.20183. MannschaftFC Aarberg17:00MeisterschaftAuswärts140 231
Sa, 29.09.20182. MannschaftFC Lengnau17:00MeisterschaftAuswärts140 104
Sa, 29.09.20181. MannschaftFC Länggasse a18:00MeisterschaftPlatz oben156 0351+4
Mi, 03.10.2018SeniorenFC Mett19:00MeisterschaftAuswärts140 657
Fr, 05.10.2018VeteranenSV Port19:30MeisterschaftPlatz oben140 7844+6
Sa, 06.10.2018Junioren CaFC Herzogenbuchsee11:00MeisterschaftAuswärts140 564
Sa, 06.10.2018Junioren BTeam Grauholz a14:00MeisterschaftPlatz oben121 6773+5
Sa, 06.10.20182. MannschaftSC Radelfingen16:00MeisterschaftPlatz oben140 1132+4
Sa, 06.10.20183. MannschaftFC Hermrigen / Jens18:00MeisterschaftPlatz oben140 2383+5
Sa, 06.10.20181. MannschaftFC Nidau18:15MeisterschaftAuswärts156 039
Fr, 12.10.2018VeteranenFC Täuffelen / Hermrigen19:30MeisterschaftAuswärts140 760
Fr, 12.10.2018SeniorenCS Lecce19:30MeisterschaftPlatz oben140 6613+5
Sa, 13.10.2018Junioren EbSpieltag bei Besa/Biel(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 13.10.2018Junioren FaSpieltag in Aurore(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 13.10.2018Junioren EcSpieltag in Ins10:00MeisterschaftPlatz unten01 bis 6
Sa, 13.10.2018Junioren FbSpieltag in Ins10:00MeisterschaftPlatz oben0Sporthalle
Sa, 13.10.2018Junioren BFC Breitenrain13:00MeisterschaftAuswärts121 681
Sa, 13.10.2018Junioren DaSV Lyss a14:00MeisterschaftAuswärts136 996
Sa, 13.10.2018Junioren CaTeam Grauholz a14:30MeisterschaftMüntschemier140 568
Sa, 13.10.20182. MannschaftFC Müntschemier16:30MeisterschaftAuswärts140 117
Sa, 13.10.20183. MannschaftFC Walperswil17:30MeisterschaftAuswärts140 242
Sa, 13.10.20181. MannschaftFC Ostermundigen18:00MeisterschaftPlatz oben156 0461+4
Fr, 19.10.2018SeniorenFC Lengnau19:00MeisterschaftAuswärts140 666
Sa, 20.10.2018Junioren EcSpieltag bei Azzurri/Biel(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 20.10.2018Junioren FaSpieltag bei Grünstern/Ipsach(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 20.10.2018Junioren FbSpieltag in Büren a.Aare(All day)MeisterschaftAuswärts00
Sa, 20.10.2018Junioren EbSpieltag in Ins09:30MeisterschaftPlatz unten01 bis 6
Sa, 20.10.2018Junioren EaFC Biel-Bienne11:00MeisterschaftPlatz unten137 1653+6
Sa, 20.10.2018Junioren DbFC Diessbach/Dotzigen b12:30MeisterschaftPlatz unten137 1112+4
Sa, 20.10.2018Junioren CaTeam Häftli a13:15MeisterschaftAuswärts140 575
Sa, 20.10.2018Junioren DaSC Aegerten Brügg a14:00MeisterschaftPlatz unten136 9991+5
Sa, 20.10.2018Junioren BFC Ostermundigen14:00MeisterschaftPlatz oben121 6883+6
Sa, 20.10.20182. MannschaftSC Aegerten Brügg16:00MeisterschaftPlatz oben140 1242+4
Sa, 20.10.20181. MannschaftSC Jegenstorf18:00MeisterschaftAuswärts156 052
Sa, 20.10.20183. MannschaftFC La Suze 07 a18:00MeisterschaftPlatz oben140 2473+6
Sa, 27.10.2018Junioren DaFC Diessbach/Dotzigen a(All day)MeisterschaftAuswärts137 002
Sa, 27.10.2018Junioren EaSV Lyss a10:00MeisterschaftAuswärts137 168
Sa, 27.10.2018Junioren CaFC Schönbühl a14:30MeisterschaftMüntschemier140 577
Sa, 27.10.20182. MannschaftFC Besa Biel/Bienne16:30MeisterschaftAuswärts140 130
Sa, 27.10.20181. MannschaftCS Lecce18:00MeisterschaftPlatz oben156 0571+4
So, 28.10.2018Junioren BFC Tavannes/Tramelan14:00MeisterschaftAuswärts121 694
Sa, 03.11.2018Junioren CaTeam Unter-Emmental13:00MeisterschaftAuswärts140 586
Sa, 03.11.2018Junioren BFC Azzurri Bienne13:00MeisterschaftPlatz oben121 6991+3
Sa, 03.11.20182. MannschaftFC Täuffelen15:00MeisterschaftPlatz oben140 1352+4
Sa, 03.11.20181. MannschaftSV Lyss b17:00MeisterschaftAuswärts156 068