Spielplan

Mithilfe der Dropdown Menüs können die Spiele gefiltert werden. Der Inhalt aktualisiert sich automatisch wenn ein Wert geändert wurde.
Bei Eingabe eines Datums muss die Filterfunktion mit der "ENTER" Taste bestätigt werden.

E.g., 18.03.2019
E.g., 18.03.2019
E.g., 18.03.2019
Datum Mannschaft Gegner Zeit Spielart Spielort Spielnr. Gard.
Sa, 27.04.2019 Junioren Ea FC Diessbach/Dotzigen a 12:00 Meisterschaft Auswärts 234 716
Sa, 27.04.2019 Junioren Eb SC Aegerten Brügg a 12:30 Meisterschaft Auswärts 234 785
Sa, 27.04.2019 Junioren Db Team Etoile-Aurore d 13:00 Meisterschaft Platz unten 234 448 3+5
Sa, 27.04.2019 Junioren B FC Lengnau 14:00 Meisterschaft Auswärts 233 829
Sa, 27.04.2019 Junioren Ca FC Lengnau 14:30 Meisterschaft Müntschemier 234 271 3+6
Sa, 27.04.2019 3. Mannschaft FC Diessbach/Dotzigen a 18:00 Meisterschaft Auswärts 140 274
Sa, 27.04.2019 1. Mannschaft FC Täuffelen 18:00 Meisterschaft Platz oben 156 092 1+4
Sa, 27.04.2019 2. Mannschaft FC Iberico Bienne 19:00 Meisterschaft Auswärts 140 168
Mi, 01.05.2019 Junioren Da SV Lyss a 18:30 Meisterschaft Auswärts 234 353
Fr, 03.05.2019 Senioren SC Aegerten Brügg 19:30 Meisterschaft Platz oben 229 518 3+5
Fr, 03.05.2019 Veteranen SC Radelfingen 19:30 Meisterschaft Auswärts 229 620
Sa, 04.05.2019 Junioren Fa Spieltag in Lengnau 02:00 Meisterschaft Auswärts 0
Sa, 04.05.2019 Junioren Fb Spieltag in Orpund 02:00 Meisterschaft Auswärts 0
Sa, 04.05.2019 Junioren Ec Spieltag in Ins 10:00 Meisterschaft Platz unten 0 1+2+3+5
Sa, 04.05.2019 Junioren Ea FC Aarberg a 11:30 Meisterschaft Platz unten 234 721 4+6
Sa, 04.05.2019 Junioren Db Team Aurore-Etoile c 12:00 Meisterschaft Auswärts 234 450
Sa, 04.05.2019 Junioren Eb FC Azzurri Bienne a 13:00 Meisterschaft Platz unten 234 787 2+5
Sa, 04.05.2019 Junioren Ca FC Aarberg a 13:00 Meisterschaft Auswärts 234 278
Sa, 04.05.2019 Junioren B FC Weissenstein Bern a 14:00 Meisterschaft Platz oben 233 831 1+3
Sa, 04.05.2019 2. Mannschaft FC Lengnau 16:00 Meisterschaft Platz oben 140 170 2+4

Seiten

XLS