Spielplan

Mithilfe der Dropdown Menüs können die Spiele gefiltert werden. Der Inhalt aktualisiert sich automatisch wenn ein Wert geändert wurde.
Bei Eingabe eines Datums muss die Filterfunktion mit der "ENTER" Taste bestätigt werden.

E.g., 21.08.2018
E.g., 21.08.2018
E.g., 21.08.2018
Datum Mannschaft Gegner Zeit Spielart Spielort Spielnr. Gard.
Sa, 22.09.2018 Junioren Da FC Aarberg a 11:30 Meisterschaft Platz unten 136 993 2+4
Sa, 22.09.2018 Junioren Ca FC Lengnau 13:00 Meisterschaft Auswärts 140 553
Sa, 22.09.2018 Junioren Db FC Nidau a 13:00 Meisterschaft Auswärts 137 103
Sa, 22.09.2018 Junioren B SC Thörishaus a 14:00 Meisterschaft Platz oben 121 666 3+5
Sa, 22.09.2018 2. Mannschaft FC Iberico Bienne 16:00 Meisterschaft Platz oben 140 102 2+4
Sa, 22.09.2018 1. Mannschaft FC Täuffelen 17:30 Meisterschaft Auswärts 156 026
Mo, 24.09.2018 Veteranen FC Diessbach/Dotzigen 19:30 Meisterschaft Platz oben 140 779 4+6
Mi, 26.09.2018 3. Mannschaft FC Diessbach/Dotzigen a 20:00 Meisterschaft Platz oben 140 229 3+5
Fr, 28.09.2018 Senioren FC Walperswil 19:30 Meisterschaft Platz oben 140 654 3+5
Sa, 29.09.2018 Junioren B FC Weissenstein Bern a 12:00 Meisterschaft Auswärts 121 668
Sa, 29.09.2018 Junioren Ca FC Aarberg a 14:30 Meisterschaft Müntschemier 140 559
Sa, 29.09.2018 3. Mannschaft FC Aarberg 17:00 Meisterschaft Auswärts 140 231
Sa, 29.09.2018 2. Mannschaft FC Lengnau 17:00 Meisterschaft Auswärts 140 104
Sa, 29.09.2018 1. Mannschaft FC Länggasse a 18:00 Meisterschaft Platz oben 156 035 1+4
Mi, 03.10.2018 Senioren FC Mett 19:00 Meisterschaft Auswärts 140 657
Fr, 05.10.2018 Veteranen SV Port 19:30 Meisterschaft Platz oben 140 784 4+6
Sa, 06.10.2018 Junioren Ca FC Herzogenbuchsee 11:00 Meisterschaft Auswärts 140 564
Sa, 06.10.2018 Junioren B Team Grauholz a 14:00 Meisterschaft Platz oben 121 677 3+5
Sa, 06.10.2018 2. Mannschaft SC Radelfingen 16:00 Meisterschaft Platz oben 140 113 2+4
Sa, 06.10.2018 3. Mannschaft FC Hermrigen / Jens 18:00 Meisterschaft Platz oben 140 238 3+5

Seiten

XLS