Spielplan

Mithilfe der Dropdown Menüs können die Spiele gefiltert werden. Der Inhalt aktualisiert sich automatisch wenn ein Wert geändert wurde.
Bei Eingabe eines Datums muss die Filterfunktion mit der "ENTER" Taste bestätigt werden.

E.g., 18.03.2019
E.g., 18.03.2019
E.g., 18.03.2019
Datum Mannschaft Gegner Zeit Spielart Spielort Spielnr. Gard.
Sa, 18.05.2019 Junioren Fa Spieltag in Evilard 02:00 Meisterschaft Auswärts 0
Sa, 18.05.2019 Junioren Fb Spieltag in Ins 09:45 Meisterschaft Platz oben 0 1+2+3+5
Sa, 18.05.2019 Junioren Eb Team Aurore-Etoile a 10:00 Meisterschaft Platz unten 234 796 4+6
Sa, 18.05.2019 Junioren B FC Frutigen / Reichenbach 14:00 Meisterschaft Platz oben 233 844 1+5
Sa, 18.05.2019 Junioren Da FC Azzurri Bienne a 15:00 Meisterschaft Auswärts 234 359
Sa, 18.05.2019 2. Mannschaft FC Müntschemier 16:00 Meisterschaft Platz oben 140 183 2+4
Sa, 18.05.2019 Junioren Ca Team Grauholz a 17:30 Meisterschaft Auswärts 234 289
Sa, 18.05.2019 3. Mannschaft FC Walperswil 18:00 Meisterschaft Platz oben 140 287 3+5
Sa, 18.05.2019 1. Mannschaft FC Ostermundigen 18:00 Meisterschaft Auswärts 156 112
Mi, 22.05.2019 Junioren Ea Team Etoile-Aurore b 02:00 Meisterschaft Auswärts 234 726
Do, 23.05.2019 Senioren CS Lecce 19:45 Meisterschaft Auswärts 229 502
Fr, 24.05.2019 Veteranen FC Täuffelen / Hermrigen 19:30 Meisterschaft Platz oben 229 603 4+6
Sa, 25.05.2019 Junioren Fa Spieltag bei Besa/Biel 02:00 Meisterschaft Auswärts 0
Sa, 25.05.2019 Junioren Fb Spieltag in Büren a.Aare 02:00 Meisterschaft Auswärts 0
Sa, 25.05.2019 Junioren Ec Spieltag in Ins 10:00 Meisterschaft Platz unten 0 1+2+3+5
Sa, 25.05.2019 Junioren Ea SV Lyss a 11:45 Meisterschaft Platz unten 234 730 4+6
Sa, 25.05.2019 Junioren Db Team Häftli b 12:30 Meisterschaft Auswärts 234 461
Sa, 25.05.2019 Junioren Da FC Grünstern a 13:15 Meisterschaft Platz unten 234 362 3+5
Sa, 25.05.2019 Junioren Eb FC Pieterlen 14:00 Meisterschaft Auswärts 234 799
Sa, 25.05.2019 Junioren Ca Team Häftli a 14:30 Meisterschaft Müntschemier 234 297 3+6

Seiten

XLS