Spielplan

Mithilfe der Dropdown Menüs können die Spiele gefiltert werden. Der Inhalt aktualisiert sich automatisch wenn ein Wert geändert wurde.
Bei Eingabe eines Datums muss die Filterfunktion mit der "ENTER" Taste bestätigt werden.

E.g., 18.03.2019
E.g., 18.03.2019
E.g., 18.03.2019
Datum Mannschaft Gegner Zeit Spielart Spielort Spielnr. Gard.
Sa, 25.05.2019 3. Mannschaft FC La Suze 07 a 18:00 Meisterschaft Auswärts 140 292
Sa, 25.05.2019 2. Mannschaft SC Aegerten Brügg 18:00 Meisterschaft Auswärts 140 190
So, 26.05.2019 Junioren B FC Ostermundigen 12:30 Meisterschaft Auswärts 233 851
Mi, 29.05.2019 Junioren Db FC Nidau b 18:30 Meisterschaft Auswärts 234 466
Sa, 01.06.2019 Junioren Fa Spieltag bei Aurore/Etoile 02:00 Meisterschaft Auswärts 0
Sa, 01.06.2019 Junioren Ec Spieltag in Port 02:00 Meisterschaft Auswärts 0
Sa, 01.06.2019 Junioren Fb Spieltag in Ins 09:45 Meisterschaft Platz oben 0 1+2+3+5
Sa, 01.06.2019 Junioren Ea FC Diessbach/Dotzigen a 10:00 Meisterschaft Platz unten 234 731 Sporthalle
Sa, 01.06.2019 Junioren Eb FC Schüpfen a 11:30 Meisterschaft Platz unten 234 805 4+6
Sa, 01.06.2019 Junioren Db FC Grünstern b 13:00 Meisterschaft Platz unten 234 462 2+5
Sa, 01.06.2019 Junioren Da Team Aurore-Etoile a 14:00 Meisterschaft Auswärts 234 365
Sa, 01.06.2019 Junioren B FC Tavannes/Tramelan 14:00 Meisterschaft Platz oben 233 857 3+6
Sa, 01.06.2019 2. Mannschaft FC Besa Biel/Bienne 16:00 Meisterschaft Platz oben 140 196 2+5
Sa, 01.06.2019 3. Mannschaft SV Lyss 18:00 Meisterschaft Platz oben 140 265 3+6
So, 02.06.2019 Junioren Ca Team Untere Emme 14:30 Meisterschaft Auswärts 234 300
Sa, 08.06.2019 Junioren Fa Spieltag bei Lyss 02:00 Meisterschaft Auswärts 0
Sa, 08.06.2019 Junioren Fb Spieltag in Aegerten 02:00 Meisterschaft Auswärts 0
Sa, 08.06.2019 Junioren Ec Spieltag in Port 02:00 Meisterschaft Auswärts 0
Sa, 08.06.2019 Junioren Eb FC Grünstern a 10:00 Meisterschaft Auswärts 234 806
Sa, 08.06.2019 Junioren Ea FC Aarberg a 11:00 Meisterschaft Auswärts 234 736

Seiten

XLS