Kontakt

Fussballclub Ins
Postfach 117
3232 Ins

Untenstehende Funktionäre können auf der rechten Seite gefiltert werden.
Um mehrfache Einträge auszuwählen halten Sie jeweils die CTRL Taste gedrückt.
Die Kontaktdaten der Trainer finden Sie auf der jeweiligen Seite der Mannschaft.

Vorstand - Präsident
Jenni Andreas
Dorfplatz 14
3232 Ins
je@seeland.ch
079 433 12 85
032 313 35 87
Vorstand - Vizepräsident, Vorstand - Senioren- / Veteranenobmann
Prestera Giuseppe
Bahnhofstrasse 90
3232 Ins
prestera@bluewin.ch
079 690 31 58
032 313 31 07
Vorstand - Vizepräsident, Vorstand - Juniorenobmann, Schiedsrichter
Colaianni Fernando
Rebstockweg 44
3232 Ins
fcolaian@gmail.com
079 322 94 57
032 313 41 30
Vorstand - Kassier
Studer Steve
Leimernweg 11
3270 Aarberg
steve.studer@bekb.ch
079 348 32 04
Vorstand - Spiko
Vogel Hanspeter
Bahnhofstrasse 68
3232 Ins
hp-vogel@bluewin.ch
079 656 28 11
032 313 21 33
Trainer - Junioren G, Vorstand - J+S Coach
Leutwyler Stefan
Brühlzelgliweg 9a
3232 Ins
stefan.leutwyler@bluewin.ch
079 748 65 30
032 313 70 74
Vorstand - Materialwart
Caamano José
Bafert 12
3235 Erlach
los.caamanos@gmail.com
079 790 49 19
032 338 10 42
Vorstand - Anlässe, Schiedsrichter
Hügi Stefan
Moosgasse 10
3232 Ins
stefan.huegi@gmx.ch
079 451 77 63
Vorstand - Anlässe
Mani Eric
Dorfplatz 8
3232 Ins
mani.eric@hotmail.com
078 883 04 07
032 313 17 25
Vorstand - Protokoll
Wandfluh Kurt
Moosgasse 4
3232 Ins
kurt_wandfluh@bluewin.ch
078 689 66 44
032 313 77 25
Schiedsrichter
Gerber Thomas
Keltenweg 18
3232 Ins
thomas_gerber@hispeed.ch
079 310 00 63
032 313 27 48
Schiedsrichter
EL Aalam Zürcher Yassin
Rötschmattenweg 28
3232 Ins
et10elya@gmail.com
079 139 87 66
Schiedsrichter
Bärlocher Naim
Grubenweg 6
3280 Murten
nb41bn@gmail.com
076 334 18 14
032 338 14 18
Spielleiter
Kurtaj Kushtrim
Moosgasse 7
3232 Ins
kurtajkushtrim@hotmail.com
079 242 51 14
032 338 73 52
Spielleiter
Itten Niklas
Brüttelengasse 26
3232 Ins
niklasitten@gmail.com
079 395 27 72
Trainer - Junioren Ca, Spielleiter
Binggeli Roger
Lerchenhubel 7
3206 Rizenbach
rogbi@sensemail.ch
079 636 21 29
031 751 30 75
Buvette
Hämmerli Ida
Gampelengasse 64
3232 Ins
idahaemmerli@bluewin.ch
079 729 90 16
032 313 30 38