Spielplan

Mithilfe der Dropdown Menüs können die Spiele gefiltert werden. Der Inhalt aktualisiert sich automatisch wenn ein Wert geändert wurde.
Bei Eingabe eines Datums muss die Filterfunktion mit der "ENTER" Taste bestätigt werden.

E.g., 19.04.2019
E.g., 19.04.2019
E.g., 19.04.2019
Datum Mannschaft Gegner Zeit Spielart Spielort Spielnr. Gard.
Mi, 17.04.2019 1. Mannschaft FC Zollikofen 20:00 Meisterschaft Auswärts 156 090
Do, 18.04.2019 3. Mannschaft SC Radelfingen 20:00 Meisterschaft Auswärts 140 256
Sa, 20.04.2019 Junioren Ea SV Lyss a 10:00 Meisterschaft Auswärts 234 715
Mo, 22.04.2019 2. Mannschaft FC Büren a. A. 14:00 Meisterschaft Platz oben 140 157 2+4
Mo, 22.04.2019 Junioren B FC Schönbühl 16:00 Meisterschaft Platz oben 233 818 1+3
Di, 23.04.2019 1. Mannschaft FC Besa Biel/Bienne 20:00 Cup Platz oben 514 079 1+4
Mi, 24.04.2019 Junioren Ea Team Etoile-Aurore b 18:00 Meisterschaft Platz unten 234 711 5+6
Mi, 24.04.2019 Senioren FC Pieterlen 19:00 Meisterschaft Auswärts 229 516
Sa, 27.04.2019 Junioren Fb Spieltag bei Iberico (Biel) 02:00 Meisterschaft Auswärts 0
Sa, 27.04.2019 Junioren Ec Spieltag in Hermrigen/Jens 02:00 Meisterschaft Auswärts 0
Sa, 27.04.2019 Junioren Fa Spieltag in Ins 09:45 Meisterschaft Platz oben 0 1+2+3+5
Sa, 27.04.2019 Junioren Da Team Aurore-Etoile a 11:30 Meisterschaft Platz unten 234 350 4+6
Sa, 27.04.2019 Junioren Ea FC Diessbach/Dotzigen a 12:00 Meisterschaft Auswärts 234 716
Sa, 27.04.2019 Junioren Eb SC Aegerten Brügg a 12:30 Meisterschaft Auswärts 234 785
Sa, 27.04.2019 Junioren Db Team Etoile-Aurore d 13:00 Meisterschaft Platz unten 234 448 3+5
Sa, 27.04.2019 Junioren B FC Lengnau 14:00 Meisterschaft Auswärts 233 829
Sa, 27.04.2019 Junioren Ca FC Lengnau 14:30 Meisterschaft Müntschemier 234 271 3+6
Sa, 27.04.2019 3. Mannschaft FC Diessbach/Dotzigen a 18:00 Meisterschaft Auswärts 140 274
Sa, 27.04.2019 1. Mannschaft FC Täuffelen 18:00 Meisterschaft Platz oben 156 092 1+4
Sa, 27.04.2019 2. Mannschaft FC Iberico Bienne 19:00 Meisterschaft Auswärts 140 168

Seiten

XLS