Spielplan

Mithilfe der Dropdown Menüs können die Spiele gefiltert werden. Der Inhalt aktualisiert sich automatisch wenn ein Wert geändert wurde.
Bei Eingabe eines Datums muss die Filterfunktion mit der "ENTER" Taste bestätigt werden.

E.g., 26.09.2020
E.g., 26.09.2020
E.g., 26.09.2020
Datum Mannschaft Gegner Zeit Spielart Spielort Spielnr. Gard.
Fr, 25.09.2020 Senioren FC Lengnau 19:30 Meisterschaft Auswärts
Sa, 26.09.2020 2. Mannschaft FC Iberico Bienne 15:00 Meisterschaft Auswärts 117 798
Sa, 26.09.2020 3. Mannschaft FC Walperswil 17:30 Meisterschaft Auswärts 118 099
Sa, 26.09.2020 1. Mannschaft FC Grünstern a 18:00 Meisterschaft Platz oben 117 529 1+4
Mo, 28.09.2020 Senioren SC Radelfingen 19:30 Meisterschaft Platz oben 118 335 3+5
Sa, 03.10.2020 Junioren Ca FC Langenthal 14:00 Meisterschaft Platz oben 118 800 1+4
Sa, 03.10.2020 2. Mannschaft FC La Neuveville-Lamboing 14:00 Meisterschaft Auswärts 117 799
Sa, 03.10.2020 Junioren B FC Herzogenbuchsee 14:30 Meisterschaft Müntschemier 110 824
Sa, 03.10.2020 1. Mannschaft FC Aarberg 18:00 Meisterschaft Platz oben 117 540 1+4
Fr, 09.10.2020 Senioren FC Azzurri Bienne 19:00 Meisterschaft Auswärts 118 339
Sa, 10.10.2020 Junioren Ec Spieltag bei Grünstern 02:00 Meisterschaft Auswärts
Sa, 10.10.2020 Junioren Eb Spieltag bei Grünstern 02:00 Meisterschaft Auswärts
Sa, 10.10.2020 Junioren Ea FC Biel-Bienne 1896 10:00 Meisterschaft Auswärts 119 110
Sa, 10.10.2020 Junioren Fa Spieltag in Ins 10:00 Meisterschaft Platz oben 1+2+4+6
Sa, 10.10.2020 Junioren Fb Spieltag in Ins 10:00 Meisterschaft Platz oben 1+2+4+6
Sa, 10.10.2020 Junioren Da FC Azzurri Bienne a 12:15 Meisterschaft Auswärts 118 839
Sa, 10.10.2020 Junioren B FC Moutier / Court 14:00 Meisterschaft Müntschemier 110 835
Sa, 10.10.2020 Junioren Ca Team Grauholz a 15:00 Meisterschaft Auswärts 118 802
Sa, 10.10.2020 2. Mannschaft FC Aarberg 16:00 Meisterschaft Platz oben 117 810 2+4
Sa, 10.10.2020 3. Mannschaft FC Nidau 18:00 Meisterschaft Platz oben 118 109 3+5

Seiten

XLS